Водитель зажал 4-летнюю малышку в дверях автобуса

Инцидент произошел 10 апреля около 17 часов на останове «Теплицы».

Женщина вместе с 4-летней дочерью и мамой выходили из автобуса №2.

Я ехала вместе с малышкой и ее бабушкой, сели мы на остановке у «Дружбы». Возвращались с концерта. Моя мама вышла первая из автобуса, следом выходила я, держала ребенка за руку: одна нога была на подножке вторая на земле. В этот момент водитель закрыл дверь и прижал дочь. Я закричала водитель, открыл дверь и вновь зажал ребенка и тронулся с места. Моя мама стала стучать в окно, потому что водитель не как не реагировал, после наших криков он открыл дверь. Я потянула дочь к себе и испачкала куртку о движущийся автобус. У дочери шок, рассказывает Елена.

После того, как семья оказалась дома, Елена позвонила в полицию и вызвала «скорую». Врачи засвидетельствовали ушиб мягких тканей головы.

Водитель уже дал показания. Мужчина рассказал, что не заметил дочь и поэтому закрыл двери. Свою невнимательность он объяснил сильной усталостью, — сообщила Елена.

Сейчас женщины ищут свидетелей инцидента и просят позвонить по телефонам: 89127112213 — бабушка ребенка Татьяна Александрова, 89005242187 — мама Елена, 6-26-88 – домашний.

Фото – из открытых источников

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: