Филиал «Кировэнерго» восстановил электроснабжение в районах Кировской области

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» восстановили электроснабжение в районах Кировской области, пострадавших от грозового фронта.

В настоящее время энергетики ведут точечные восстановительные работы по неотложным заявкам потребителей.

Напомним, что гроза, ливень и шквалистый ветер, которые прошли по территории Кировской области, привели к отключению электроснабжения в ряде районов региона. Больше других пострадали Верхошижемский, Нолинский, Слободской, Юрьянский и Оричевский районы.

Несмотря на завершение аварийно-восстановительных работ, сотрудники филиала продолжают вести усиленный мониторинг ситуации в электрических сетях региона. Напоминаем, что в целях оперативного информирования населения о работе электросетевого комплекса в ПАО «МРСК Центра и Приволжья» круглосуточно функционирует единый бесплатный номер Контакт- центра компании 8-800-100-33-00. Кроме того, потребители могут направлять сообщения на номер +7 (920) 05-05-777 через приложения WhatsApp и Viber.

Энергетики предупреждают: смертельно опасно приближаться к провисшим или оборванным проводам. Если на вашем пути лежит оборванный провод, не подходите к нему ближе, чем на 8 метров. Если вы оказались на более близком расстоянии — отходите от провода, не отрывая стопы от земли.

Фото — пресс-служба филиала «Кировэнерго»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: