В Кирове мужчина украл из магазина 85 тысяч рублей и 10 телефонов: кировчанин увидел, что продавец заснул на рабочем месте

В Кирове из офиса-магазина одного из сотовых операторов украли около 85 тысяч рублей и 10 мобильных телефонов, сообщили в региональном УМВД РФ.

Сотрудники полиции установили, что злоумышленник утром вошел в помещение офиса-магазина на улице Лепсе и увидел, что менеджер спит на рабочем месте.

Тогда он открыл кассовые аппараты и забрал оттуда всю наличность, после чего прошел в подсобное помещение, где раздобыл 10 сотовых телефонов.

С похищенными деньгами и мобильниками мужчина скрылся.

Впрочем, через некоторое время стражи порядка смогли выйти на след преступника и задержать его. Им оказался молодой человек, 1993 года, который не так давно освободился из тюрьмы. Подозреваемый признался, что украденные мобильники он уже сбыл.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания, решается вопрос о заключении его под стражу», — сообщили в УМВД по Кировской области.

Фото — sm-news.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: