Тельцам нужно беречь деньги, а Весов ждет ловушка: гороскоп на вторник, 10 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 сентября.

Овен

Держитесь подальше от людей, которые могут расстроить ваши планы, и вы сможете сегодня достичь многого. Хороший день для новых знакомств.

Телец

Не идите на поводу у своего авантюрного настроения, вкладывая деньги в чьи-то начинания. И прибыли вам это не принесет, и свой родной капитал можете потерять. Хороший день для переезда на новую квартиру.

Близнецы

Сегодня вы одержите победу в любом споре, но правда должна быть на вашей стороне, не нужно прибегать к хитрости и лжи. Если решили починить машину – действуйте. Также не нужно переедать.

Рак

Сегодня вас ожидает неожиданная удача. Возможна встреча с тем, кого вы очень давно мечтали увидеть. В профессиональных делах тоже будет сопутствовать успех. Возможно получение новой должности или прибавка в зарплате.

Лев

Если вы решили устроиться на дополнительную работу – есть возможность получить там большую прибыль. В отношениях не допускайте никаких перемен, пусть все идет своим чередом.

Дева

Научитесь сдерживаться и не потакать своим капризам. Подобное поведение может привести к крупным ссорам и конфликтам. Место работы менять не рекомендуется, и походы к врачу лучше отложить по возможности.

Весы

Вас попытаются заманить в ловушку, остерегайтесь незнакомых людей в автобусе или в кафе. Близкие вас сегодня порадуют, старые проблемы легко разрешатся.

Скорпионы

Не поддавайтесь осенней хандре. Она может отвлечь вас от намеченных важных дел. Сегодня не стоит совершать дорогие покупки и садиться на диету.

Стрелец

Чтобы получить поддержку свыше, как можно больше помогайте другим людям, Но будьте внимательны – не подпустите к себе человека, который хочет вас обмануть. Будьте естественны и спокойны, не ссорьтесь со своими близкими.

Козерог

Возможно, сегодня вы попадете в какую-то необычную ситуацию. Слушая советы людей и свою собственную интуицию, вы с достоинством выполните эту миссию. Вечером можно сходить в кино или кафе, встретиться с друзьями, рекомендуются водные процедуры.

Водолей

Вероятны крупные изменения в жизни и, возможно, не в лучшую сторону. Терпите, не срывайтесь на близких и следите за своим здоровьем.

Рыбы

Постарайтесь не спорить с начальством, ни к чему хорошему это не приведет. Наведите порядок в делах и не спешите, можете упустить нечто важное.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: