У Рыб готова осуществиться мечта, а Скорпионов ждут изменения: гороскоп на понедельник, 16 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 сентября.

Овен

Вы многого сумеете достичь сегодня, но небольшие трудности вам все-таки придется для этого преодолеть. Ставьте правильные цели, тогда вас ничто не будет отвлекать. Постарайтесь меньше общаться с окружающими, которые будут вас все время отвлекать. Сегодня возможно получение предложения, которого вы давно ждали.

Телец

Прислушивайтесь к своей интуиции – и вы сможете решить много важных проблем. Особенно это касается личных отношений с супругом, который, вероятно, что-то пытается от вас скрыть. Поездки сегодня пройдут с пользой, будут интересными, дадут возможность новых знакомств. Хороший день для начала ремонта в квартире.

Близнецы

Обращайте внимание на мелочи, — тогда вы сможете избежать множества проблем и недопониманий. Используйте ошибки соперников в своих интересах, ну а критику в свой адрес можете игнорировать. В семейном кругу возможен небольшой конфликт, но к вечеру он разрешится.

Рак

Сегодня у вас благоприятный день для общения. Вы легко найдете общий язык и темы для разговора даже с незнакомыми людьми. Возможно получение приятного и неожиданного подарка, любимый человек приготовит для вас сюрприз.

Лев

Если что-то пойдет не так, действуйте, опираясь на свой жизненный опыт. Можно импровизировать и экспериментировать, чтобы вы ни делали – вы пойдете в правильном направлении. Также день обещает начало романтических отношений.

Дева

Постарайтесь не планировать важных дел на этот день. Вам будет трудно сосредоточиться и завершить начатые дела. Будьте разборчивы в общении с людьми с сомнительной репутацией, есть риск финансовых потерь и попадания в чью-то авантюрную махинацию.

Весы

Сегодня вам придется преодолеть немало трудностей. Прибегайте к собственной фантазии и помощи окружающих людей. Те, кому вы помогли в свое время, поддержат вас сегодня. Главное – попросите их об этом.

Скорпион

Грядут серьезные изменения. Если вы не хотите стоять на месте – скорее осуществляйте все, что было задумано. Возможно, чем-то придется пожертвовать при достижении своих целей – не раздумывайте, не советуйтесь ни с кем, а действуйте.

Стрелец

Чтобы принять правильное решение – нужно оценивать ситуацию и смотреть на вещи реально. Не всегда можно быстро получить желаемое, достаточно допустить небольшую оплошность – и возникнут неприятности. Меньше общайтесь с не внушающими доверие людьми, они могут оказаться мошенниками. Также не спешите делать покупки, если они не были заранее запланированы.

Козерог

Держите себя в руках. Возможно, кто-то специально выводит вас из равновесия. По возможности, не вступайте в споры и не обсуждайте неприятные для вас вопросы и проблемы. Не делитесь своими секретами, ими могут воспользоваться в корыстных целях. Чтобы улучшить свое настроение, можете совершить поездку и сменить обстановку.

Водолей

Не раскрывайте свои мысли и секреты незнакомым людям и тем, кому не очень доверяете. Близких людей тоже не стоит волновать. Если вы соберетесь с силами и духом, все трудности сегодняшнего дня вы сможете преодолеть сами. Во второй половине дня возможны финансовые потери.

Рыбы

Этот день будет полон споров, разногласий и конфликтов. Если вы будете менее эмоциональны и более уравновешенны – вы найдете правильные решения для своих проблем и поймете, как лучше поступить. Ваша мечта готова осуществиться.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: