Львов ожидают споры, а Козерогам нужно экономить: гороскоп на четверг, 19 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 сентября.

Овен

В первой половине дня вам удастся добиться гораздо большего, чем вы могли ожидать. Озвучивайте свои даже самые нелепые идеи, возможно, они получат одобрение. Приглядитесь к сослуживцам, кто-то влюблен в вас, возможно начало романтических отношений. Вечером возможны споры и ссоры из-за вашего нежелания прислушиваться к чужому мнению.

Телец

Сегодня день доставит вам много неприятных неожиданностей. Расширится круг проблем и задач, которые вам нужно будет решить. Скорее всего, вам придется со всем этим справляться самостоятельно, так как помощи вам оказать никто не захочет. Не отступайте, и вы со всем справитесь.

Близнецы

Сегодня вас ожидают проблемы взаимопонимания с окружающими людьми. Постарайтесь не делать людям замечаний, они будут очень негативно на это реагировать. Больший успех принесет самостоятельная работа, она сбережет вам и силы и нервы.

Рак

Вам будет казаться, что вас окружают враги. На самом деле все не так. Критические замечания и советы – вещь, конечно, неприятная, но полезная, отнеситесь к ним по-философски разумно. Сегодня возможны финансовые затруднения и ненужные покупки.

Лев

Вас ожидает день, полный споров и бесполезных разговоров. Несмотря на это, вы справитесь со всем, что было запланировано. Возможно, вы даже поможете кому-то из своих знакомых решить  трудную проблему, за что вам будут очень благодарны. Встречу, запланированную на вечер, вероятно, придется по каким-то причинам отложить.

Дева

Всех трудностей избежать все равно не получится, но вряд ли это будет что-то серьезное. Главное – не поддаваться панике и не падать духом. Продолжайте двигаться в выбранном вами направлении, экспериментируйте и применяйте необычные методы. Воздержитесь от заключения сделок, связанных с финансами.

Весы

День не принесет спокойствия и тишины. Как бы вы ни нервничали, важные вопросы не будут терпеть отлагательства. Держитесь подальше от провоцирующих вас на конфликты людей и не реагируйте на их критические замечания. Проводите больше времени с близкими людьми: они и поддержат и успокоят.

Скорпион

Благоприятный день для решения даже самых сложных задач и проблем. Если есть возможность – поучаствуйте в каком-нибудь общественном мероприятии: получите признание людей и сами в своих глазах возвыситесь. Сегодня возможны новые знакомства, связанные с профессиональной деятельностью. Перенимайте чужой опыт, это может быть очень полезно.

Стрелец

Вас ожидает яркий и насыщенный день. Будет немало и пустых и полезных разговоров, новостей, а также сюрпризов и неожиданностей. Хорошие новости будут связаны и с личной жизнью, и с профессиональной деятельностью. Если вы проявите инициативу и признаетесь в своих чувствах – начнут развиваться новые романтические отношения.

Козерог

Сегодня ваше финансовое состояние под угрозой, постарайтесь больше экономить, чем тратить. Боритесь с искушениями, и вам не придется об этом пожалеть. Старые проблемы, возможно, разрешатся сегодня, хотя и не без труда. Также вероятен конфликт с кем-то из друзей.

Водолей

Очень трудный и напряженный день. Преграды, встающие на вашем пути, заставят вас постоянно быть на взводе. Обратитесь за помощью к старым друзьям, они обязательно поддержат вас, если вы поделитесь с ними своими проблемами. Во второй половине дня возможно получение хорошего известия.

Рыбы

Довольно непростой день со множеством проблем. Вы полны идей и планов по их реализации, поэтому вы обязательно справитесь со всеми задачами. Ваше преимущество – оригинальный взгляд на вещи, используйте его. Вечер желательно провести в доброй компании родных людей или старых друзей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: