Близнецов ожидает приятный сюрприз, а Козерогам день принесет хлопоты: гороскоп на воскресенье, 22 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 сентября.

Овен

Сегодня вас ожидают домашние дела и бытовые проблемы. Так как их решение будет требоваться безотлагательно, вам, возможно, придется менять свои планы и откладывать другие важные дела. Не тратьте время зря, действуйте быстро, и вы многое успеете сделать. Вечером есть шанс встретиться с друзьями по интересам, и вы весело и увлеченно проведете время.

Телец

Посвятите день интеллектуальному труду, собирайте информацию, анализируйте ее и делайте выводы. Можете собрать свою группу людей по интересующему вас вопросу и объединить их. Сегодня возможно начало романтических или дружеских отношений, ваша естественность притягивает людей.

Близнецы

Сегодня вас ожидают приятные сюрпризы. Вы можете достичь успехов в безнадежном деле. Окружающие будут стремиться помочь и угодить вам. Прислушивайтесь к своей интуиции – сегодня она будет давать вам правильные сигналы. Возможны финансовые расходы.

Рак

Все, что вы задумали сегодня сделать – делайте в одиночку. Помощь других людей будет или бесполезна или даже во вред. Вероятно, бытовые проблемы вызовут конфликт с вашими домашними. Крупные приобретения лучше отложить на некоторое время.

Лев

Сегодня вас ожидают удивительные, а порой и необъяснимые события. Возможны серьезные изменения как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности. Ваши самые смелые и оригинальные идеи начнут осуществляться, помощь в этом окажут и друзья, и сослуживцы. Знайте: вы идете в правильном направлении.

Дева

Утром, возможно, вас ожидает приятный сюрприз или подарок. Сегодня вы встретитесь с тем, кого очень давно не видели и соскучились. Вместе вы справитесь с каким-то сложным заданием. Вечер посвятите наведению порядка в делах, шумные мероприятия не посещайте.

Весы

Вас ожидает насыщенный и интересный день, полный неожиданных совпадений, подарков и сюрпризов. Личные отношения наладятся, и все конфликты останутся в прошлом. Возможно, вас ожидает незапланированная поездка, вам доведется побывать в интересном месте и познакомиться с интересными людьми. Не за горами начало новой романтической истории.

Скорпион

Удачный день для достижения всех поставленных целей. Вам даже не придется прикладывать к этому никаких усилий. Можете заняться совершенно новым делом, требующим творческих способностей. Этот день подходит для налаживания контактов: как со старыми врагами, так и с незнакомыми людьми.

Стрелец

Довольно непростой день, но вы справитесь со всеми преградами на своем пути. Вам помогут и ваше упорство, и помощь старых друзей, если вы надумаете к ним обратиться. Имейте в виду: если вы будете действовать самостоятельно, без чьей-либо помощи, вы добьетесь лучшего результата. Верьте в свои силы и ни в чем не сомневайтесь.

Козерог

Первая половина дня принесет вам много хлопот и неожиданных трудностей. Возможно, придется действовать не по плану, но вы справитесь со всеми проблемами. Действуйте смело и не бойтесь экспериментировать. Возможны непредвиденные финансовые траты.

Водолей

Вас ожидает неутомительный и спокойный день. Отложите важные дела на другое время, так как при их решении вам придется изрядно поволноваться. Возможно, сегодня вас подведут близкие и вроде бы надежные люди. Откажитесь от вредных привычек, поберегите свой организм.

Рыбы

День будет полон конфликтов и разногласий, если вы не будете идти на уступки и находить общий язык с людьми. Постарайтесь делать все самостоятельно, а не надеяться на чью-то помощь. Запишите свои сегодняшние идеи – возможно, скоро придет их час для воплощения в жизнь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: