Рыбам нужно избегать лишних волнений, а Козероги получат полезную информацию: гороскоп на субботу, 24 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 июля.

Овен

Этот день обещает быть нервным и напряженным, но все же не безнадежно плохим. Найдите себе дело, которое вас вдохновит и увлечет – это отвлечет вас от мелких проблем, и в нем вы добьетесь большого успеха. Сегодня можно начинать что-то менять в своей жизни, начиная с собственных привычек, которые вам уже давно не нравились, но с которыми вы никак не хотели расставаться. Вы сможете научиться многому новому и измените подход к некоторым делам. Не исключено, что кто-то из родственников или старых друзей будет нуждаться в вашей помощи – постарайтесь не отказать: общее дело заставит забыть о любых разногласиях.

Телец

Будьте максимально спокойны, именно это вам сейчас необходимо, чтобы справиться со всеми встающими сегодня перед вами задачами. Вас ожидает значительный успех в работе, если, конечно, вы сумеете отказаться от старых привычных методов, и займетесь поисками новых путей. Весьма полезными окажутся полученные ранее знания, а также чужой опыт, который вы в свое время переняли. Вы больше не повторите своих прежних ошибок, выберете верную линию в поведении, и добьетесь нужных результатов даже в самых сложных ситуациях.

Близнецы

Сегодня для вас главное – не торопиться. Этот день обещает быть довольно сложным, и, если вы хотите добиться успеха, вам придется прикладывать для этого массу усилий. Все важные решения лучше принимать полностью самостоятельно, и в соответствии со своим опытом и здравым смыслом. Советы со стороны даже тех людей, которые искренне желают вам помочь, окажутся сегодня бесполезными. Вероятны трудности в общении с коллегами по работе и начальством. Приготовьтесь к тому, что ваши идеи будут раскритикованы в «пух и прах» или будут вовсе не приняты всерьез. Личные отношения, наоборот, будут складываться ровно и гармонично.

Рак

Первая половина дня преподнесет вам какие-то неудачные совпадения и ошибки, которые обернутся потерями финансового плана. Вы будете стремиться как можно быстрее добиться желаемого и станете для этого рисковать, что будет далеко не всегда оправдано. Предпочтительнее действовать с осторожностью: так вы и силы сэкономите, не допустите обидных ошибок, да и лишних волнений избежите. Советы старых знакомых могут оказаться весьма полезными, поэтому к ним стоит прислушаться. Вечер пройдет относительно спокойно, и вы сможете вернуться к какой-то старой идее.

Лев

Начало этого дня будет довольно непростым. Вы будете многое видеть исключительно в мрачных тонах, ожидая со всех сторон неприятностей и портя тем самым настроение, как себе, так и окружающим. Вам будет казаться, что проблем, которые на вас навалились, чересчур много, и что решить их в одиночку просто невозможно. На самом деле все может оказаться гораздо проще, чем вы себе навыдумывали. Просто действуйте, и к вам обязательно вернется былой оптимизм. Особых успехов вы сможете добиться после обеда в творческих делах, требующих фантазии и нестандартного подхода.

Дева

Сегодня многие могут заинтересоваться вашими великолепными идеями. Не исключено, что вы обретете сильных и влиятельных союзников, которые помогут вам воплотить их в жизнь. Представится шанс сделать шаг вверх по карьерной лестнице после того, как вы покажете всем, на что способны и докажете, что заслуживаете более высокой должности. Небольшие проблемы могут возникнуть в плане личных отношений, которые не всегда будут складываться гладко и гармонично. Выделите время на то, чтобы спокойно выслушать дорогого вам человека и обсудить с ним важные вопросы.

Весы

Этот день будет наполнен волнениями и переживаниями. Конфликты с окружающими могут возникать как дома, так и на работе, причем, зачастую именно по вашей вине, поскольку вас совершенно не будет интересовать мнение окружающих вас людей. Вы будете склонны поступать так, как сами считаете нужным и забывать о данных ранее обещаниях. Если вы все же захотите восстановить взаимопонимание и гармонию, то для этого придется приложить усилия, а не снимать с себя ответственность, обвиняя всех вокруг в происходящем. К вечеру и ситуация, и ваше настроение изменится к лучшему, и вам будет проще находить с миром общий язык.

Скорпион

Благоприятный день в плане работы. Вы сможете не только добиться в ней значительного успеха, но и научитесь чему-то новому и полезному. Не стесняйтесь задавать вопросы – вы вовремя получите на них точные ответы. Если вы будете творчески подходить к решению даже простейших, привычных задач, то сами удивитесь тому, насколько интересным и оригинальным может быть их решение. После обеда вас ожидают какие-то необычные события. Может произойти стремительный рост вашей карьеры или же головокружительный служебный роман. Вечером любимый человек может порадовать вас приятным сюрпризом.

Стрелец

Подходящий день для личного и делового общения. Интересен тот факт, что разговоры с коллегами и деловыми партнерами будут далеко не всегда касаться работы, а вот в беседах с друзьями и близкими людьми, наоборот, профессиональные вопросы будут очень часто проскальзывать. Возможно, сегодня вас пригласят к участию в каком-то не очень обычном, но весьма перспективном проекте, благодаря которому перед вами могут открыться новые возможности. Также в этот день вы можете успешно решить какую-то бытовую проблему, начать готовиться к ремонту или переезду, причем, обойдется это намного дешевле, чем вы рассчитывали.

Козерог

Постарайтесь ничего не откладывать на потом и всю самую важную работу выполнить уже в первой половине дня. То же касается и деловых переговоров, которые желательно провести до обеда, а вечер оставить для неформальных встреч, общения с любимым человеком и друзьями. Не исключено получение полезной информации, которая поступит из очень неожиданного, и не вполне надежного источника, но, к счастью, окажется абсолютно верной. Сегодня у вас появится новая идея, благодаря реализации которой перед вами откроются новые возможности. Вечером вас ожидает запоминающееся романтическое свидание.

Водолей

Сегодня вам предстоит общаться с настолько разными людьми, что к каждому из них придется искать свой особый подход. Возможно, кто-то другой бы и пожаловался, — вы же с удовольствием будете решать эту сложную задачу. К вечеру может выясниться, что вы завели не только новых союзников, но и друзей, а кто-то еще и влюбится в вас буквально с первого взгляда. После обеда вам предстоит незапланированная поездка, которая будет не только удачной, но еще и интересной и запоминающейся. Вы сможете узнать много нового и значительно расширить свой кругозор.

Рыбы

Первую половину дня желательно провести максимально спокойно, избегая лишних волнений и нервотрепки. Чем больше вы станете переживать и расстраиваться, тем больше энергии будете терять, а если не взять себя вовремя в руки, то можно вообще заболеть. После обеда наступит благоприятное время для важных дел. Вы успеете сделать очень многое, быстро решая задачи, которые всех остальных загнали бы в тупик. Вечером к вам могут неожиданно нагрянуть гости, которым вы очень обрадуетесь, даже если они застанут вас врасплох. Не исключено, что кто-то из родственников обратится к вам за поддержкой – в ваших силах решить эту проблему.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: