У областного Дворца молодёжи сменился директор

Этот пост на протяжении трёх лет занимал Артём Зеленеев.

Директором дворца молодёжи стала Екатерина Митягина. Об этом сообщили в правительстве Кировской области.

На этом посту она сменила Артёма Зеленеева, который руководил Дворцом с 2014 года, превратив учреждение в популярное молодёжное пространство.

– У команды Дворца – много идей, она готова к выполнению крупных и масштабных проектов. Свою задачу я вижу в аккумулировании и структурировании этих идей и их реализации. Мы будем делать упор на качественную проработку и доведение проектов до грантовых и иных конкурсов. У молодёжи региона должны появиться новые возможности для самореализации, – сообщила после назначения Екатерина Митягина.

Для справки:
Екатерина Митягина долгое время занималась вопросами молодёжной политики, являясь деканом социально-гуманитарного факультета ВятГГУ. Она автор нескольких десятков научных и учебно-методических публикаций, обладатель грантов высших федеральных и международных структур.

В 2014 году прошла стажировку в университете «Дуйсбург-Эссен» (Германия) по вопросам социальной работы с молодёжью. В настоящее время – участник Школы управления Skolkovo, член Российского общества социологов, эксперт Рособрнадзора РФ и Общественной палаты Кировской области.

????????????????????????????????????

Фото — Пресс-центр Дворца Молодежи

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: