«Вятские холмы-2017»

Сегодня в Кирове уже во второй раз состоялся большой спортивный праздник. Фестиваль «Вятские холмы» проводился для популяризации массовой культуры и спорта в Кировской области.

В соревнованиях мог принять участие абсолютно любой житель Кирова и области. Независимо от состояния его физической готовности. Малыши с забегом на 300 метров, дети — на 600 метров, а так же любители и профессионалы на дистанции в 10 километров и 21 километр. Особенно приятно было наблюдать, что на дистанции участвовали даже инвалиды-колясочники, показывая на своем примере, что спорт — это жизнь.

вятские холмы 1

Все участники забегов получили медали. А победители и призеры соревнований в разных возрастных категориях получили помимо медали различные памятные призы. Помимо самих соревнований, были организованы различные развлекательные мероприятия. Для детей была создана большая интерактивная площадка.

вятские холмы 2

Участников и гостей праздника развлекали ведущие мероприятия, различные аниматоры в костюмах персонажей от Миньонов до пингвинов из «Мадагаскара». На сцене выступали местные музыкальные коллективы и  детские творческие кружки.  Гвоздем развлекательной программы стало выступление фронтмена питерской группы «Торба-на-Круче»  Макса Иванова с акустической программой.

вятские холмы 3
вятские холмы
Фото — gorodkirov.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: