Четыре дня жительница поселка Вахруши выживала в лесу

14 сентября в пункт полиции «Вахрушевский» поступило сообщение о том, что 13 сентября около 7 часов утра ушла из дома в лес за грибами 85-летняя жительница поселка Вахруши. Близкие пенсионерки пояснили, что сотового телефона у нее нет, в какой именно лесной массив она могла уйти, они не знали, сутки спустя она домой так и не вернулась.

Незамедлительно были организованы поисковые мероприятия, на помощь местным полицейским прибыли сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Слободской», в том числе и кинолог со служебно-разыскной собакой. Лесные массивы вблизи поселка были поделены на квадраты и методично «прочесывались».

В субботу, 16 сентября, в полицию поступило сообщение от грибников о том, что они видели пенсионерку в районе деревни Бабичи – это примерно в 15 километрах от поселка Вахруши. «Прочесав» лес в районе Бабичей, сотрудники полиции нашли пожилую женщину и вывели из леса. На состояние здоровья она не жаловалась, врачи, осмотрев ее, признали ее состояние удовлетворительным, пенсионерка была отпущена домой, куда ее и отвезли сотрудники полиции.

выживала в лесу

Фото — setwalls.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: