Жертвой краснодарских каннибалов стала уроженка Кировской области: открылись жуткие подробности

Стало известно, как погибла уроженка города Омутнинска Кировской области от рук краснодарского каннибала.

Женщина была убита 8 сентября 2017 года.

Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю, 35-летний подозреваемый и его жена находились на заброшенной территории в районе улицы Гастелло, вместе с женщиной, с которой познакомились в этот же день. Они вместе отдыхали, выпивали.

В какой-то момент супруги и их новая знакомая поссорились. Тогда мужчина убил пострадавшую.

Затем он расчленил тело, какие-то фрагменты тела он спрятал на месте убийства, а что-то забрал с собой.

Затем мужчина сфотографировался с частями тела погибшей на свой телефон.

11 сентября дорожные рабочие нашли на одной из улиц Краснодара телефон с фото покойников и обратились в полицию.

«Во время обыска в общежитии военного авиационного училища (именно там живут супруги) следователи обнаружили фрагменты человеческого тела в солевом растворе. Кроме того, на кухне найдены фрагменты пищи и замороженные мясные части неизвестного происхождения. Назначены судебно-медицинские экспертизы, чтобы выяснить, кому принадлежат эти фрагменты», — рассказали в ведомстве.

жертва каннибалов

Мужчина во время задержания оказал сопротивление. Сначала он сказал, что вечером 8 сентября он нашел части тела женщины в лесопарке, положил их в рюкзак и отнес домой. Дома он сфотографировался с головой, затем положил ее в пластиковое ведро, залил водой и пошел спать.

То же самое на следующий день он сделал с другими найденными частями тела. Потом мужчина выбросил останки в мусорный контейнер рядом с общежитем, где он живет.

Напомним, в Краснодарском крае задержана семья каннибалов, которая орудовала с 1999 года. После задержания жена каннибала рассказала о 30 жертвах, следственная группа раскопала семь трупов. Супруги также делали консервы из человеческого мяса.

Дома у них нашли множество телефонов жертв, а также видеоуроки и рецепты приготовления мяса. Жена каннибала признана вменяемой.

жертва каннибалов мин

Фото — iz.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: