Кировчанин до смерти избил бомжа: возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя года Кирова по факту  умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть, то есть совершения преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ.

По версии следствия, у 33-летнего жителя города Кирова возник конфликт с 39-летним мужчиной без определенного места жительства.

Находясь на территории технического помещения, расположенного на улице Солнечная в городе Кирове в ходе ссоры  подозреваемый стал наносить удары потерпевшему.

33-летнм мужчина наносил удары руками и ногами по голове и спине потерпевшего. Через несколько дней 39-летний мужчина скончался от  закрытой тупой травмы груди, сопровождающейся другими повреждениями.

Следователи СУ СКР по Кировской области с целью установления всех обстоятельств произошедшего проводили все необходимые следственные действия. Следователям предстоит еще получить ряд экспертиз, допросить свидетелей по делу. В  отношении подозреваемого уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

избил бомжа

Фото — business.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: