24-летний житель Кировской области выступил на проекте «Голос»

24-летний житель поселка Стрижи Оричевского района Иван Вахрушев принял участие в музыкальном шоу «Голос» на Первом канале. Парень не прошел в следующий этап конкурса, однако спел вторую песню так, что все члены жюри пожалели о том, что не повернулись.

Перед выступлением Иван рассказал немного о себе:

«Меня зовут Иван, мне 24 года, приехал из поселка Стрижи Кировской области. Все знакомые и друзья меня так и называют – «Ваня – стриж», — сказал молодой человек. — С 7 лет начал воспитываться бабушкой, за что ей благодарен всю жизнь. Конечно, главной женщине моей жизни я хочу посвятить это участие. Ради ее усилий, которые она вложила в меня».

Затем Иван вышел на сцену и исполнил песню Alekseev «Океанами стали». Никто из членов жюри (Леонид Агутин, Александр Градский, Дима Билан и Пелагея) к нему не повернулся.


«- Послушайте, у вас такой необычный тембр на самом деле, правда… — сказал Дима Билан. — Какую музыку вы исполняете, что вы любите и вообще чем занимаетесь?

— Я меломан и пою практически все, но люблю творчество Майкла Джексона, — ответил Иван.

— Вау! А что-нибудь можно из Майкла Джексона? — попросил Леонид Агутин».

Иван исполнил песню «Black or white». После этого выступления все члены жюри пожалели, что не взяли парня в свою команду.

вахрушев голос

Фото – скриншот видео Голос / The Voice Russia

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: