Появились подробности задержания со стрельбой бесправника в Слободском районе

Активисты «Ночного патруля» рассказали о задержании очередного нарушителя совместно с сотрудниками ДПС.

Напомним, 21 октября около половины первого ночи в слободе Талица г. Кирова сотрудники дорожно-патрульной службы попытались остановить двигавшуюся с нарушением правил дорожного движения автомашину «ВАЗ-2108». На требование об остановке водитель «восьмерки» не отреагировал и продолжил движение в сторону г. Слободского.

После предупредительных выстрелов, полицейским были произведены прицельные выстрелы по колесам транспортного средства. С пробитым колесом автомашина «ВАЗ-2108» была задержана в с. Волково Слободского района. Управлявший ей молодой человек не пострадал.

стрельба 1

Активисты «Ночного патруля» выразили благодарность командиру взвода ДПС, который остановил лихача, применив табельное оружие, и рассказали, что активисту движения пришлось своим автомобилем блокировать нарушителя, не давая ему разогнаться в населенных пунктах и предупреждая встречные машины об опасности.

стрельба 2

Задержанным оказался рецидивист — бесправник, который в свои 15 лет уже успел совершить ДТП и многократно был привлечен за езду без прав.

стрельба минФото – «Первый городской канал»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: