В Подосиновце мужчина из ревности жестоко убил свою сожительницу

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы Подосиновского района, то есть по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 1 ноября 2017 года в квартире, расположенной в поселке Подосиновец, женщина 1985 года рождения распивала алкоголь со своим сожителем — мужчиной 1977 года рождения и совместными знакомыми. Во время распития у женщины с сожителем произошел конфликт, в ходе которого она пояснила последнему о расставании.  Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разозлился и в присутствии подруги женщины нанес последней не менее семи ударов ножом в область грудной клетки.  От полученных повреждений женщина скончалась на месте. Знакомые погибшей сообщили о произошедшем в правоохранительные органы. На место выехала следственно-оперативная группа в составе сотрудников СУ СК РФ по Кировской области и УМВД России по Кировской области.

Установлено, что подозреваемый ранее неоднократно судим, злоупотребляет спиртными напитками. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под сражу. От дачи показаний мужчина отказался.

Следователи СУ СК РФ по Кировской области проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

зарезал сожительницу

Фото – СУ СК по Кировской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: