Появился фоторобот человека, подозреваемого в убийстве студентки в Кирове

В редакцию портала Newsler.ru прислали ориентировку молодого человека, которого подозревают в убийстве 23-летней студентки медицинского университета.

Напомним, 5 ноября в промежуток с 11 до 13 дня в квартире на улице Московской 23-летней студентки отключили свет, чтобы заставить ее выйти, рассказывали ранее знакомые убитой.

Выйдя в подъезд, на девушку напал неизвестный, который ударил ее ножом в шею. После чего занес тело девушки в квартиру, где она скончалась. Студентку нашла собственница квартиры, где девушка снимала жилье. Из вещей студентки ничего не пропало.

В редакцию попала полицейская ориентировка подозреваемого в совершении данного преступления. В ориентировке говорится, что в период с 10-33 по 16-20 неизвестный нанес колото-резаную рану 23-летней девушке в доме №121/1 на улице Московской.

Приметы подозреваемого: рост молодого человека составляет 170-180 см. Одет в пуховик черного глянцевого цвета до бедра с капюшоном. На лице имелась щетина.

ориентировка

«При установлении лица нанесшего ножевое ранение студентке, или полученной информации о местонахождении данного лица сообщать в полицию», — говорится в ориентировке.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

ориентировка 1

Фото — newsler.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: