Губернатор поздравил сотрудников и ветеранов УМВД с профессиональным праздником

Губернатор Кировской области Игорь Васильев поздравил сотрудников и ветеранов Управления МВД по Кировской области с профессиональным праздником, отметив, что 10 ноября 2017 года отмечается не только День сотрудника органов внутренних дел РФ, но и 100-летие со дня образования советской милиции.

Церемония состоялась в г. Кирове в здании УМВД по Кировской области.

– Празднуя вековой юбилей, мы с благодарностью вспоминаем тех, кто беззаветно и преданно выполнял свой гражданский и служебный долг, обеспечивая правопорядок и безопасность в стране. Особые слова благодарности ветеранам – за бесценные опыт и знания, самоотверженность и преданность профессии, – сказал губернатор.

Игорь Васильев отметил, что в настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают славные традиции, заложенные в прошедшие годы, ежедневно находясь на боевом посту, не считаясь с личным временем, порой рискуя жизнью, несут нелёгкую службу по борьбе с преступностью, обеспечению общественного порядка.

– Текущий год был насыщен важными политическими событиями. Это и выборы главы региона, депутатов областного Законодательного Собрания, глав и депутатов представительных органов муниципальных образований. С рабочим визитом Кировскую область посетили Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин и руководители федеральных органов исполнительной власти. Во многом благодаря профессиональным, слаженным действиям сотрудников вашего ведомства, обеспечивавшим общественную безопасность и правопорядок, данные мероприятия были проведены на достойном уровне, – подчеркнул Игорь Васильев.

васильев поздравил 2

Он также отметил, что результаты изучения общественного мнения, проведённого в областном центре, показали высокий уровень доверия населения к деятельности полиции.

Губернатор от лица всех жителей области поблагодарил сотрудников полиции за службу и выразил уверенность в том, что они и в дальнейшем с честью выполнят все задачи, поставленные государством.

В ходе церемонии Игорь Васильев вручил сотрудникам УМВД почётные грамоты и благодарственные письма Правительства Кировской области.

васильев поздравилФото — kirovreg.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: