Никита Белых и Екатерина Рейферт поженились в СИЗО

Екатерина Рейферт указала, что «вышла замуж за Никиту Белых».

Напомним, о предстоящей свадьбе арестованного экс-губернатора Кировской области все СМИ трубили еще с конца июля 2016 года.

О бракосочетании Никиты Белых в своем твиттере написал и его друг, главред радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. Он опубликовал и фото избранницы Белых. Правда, подписчиков Венедиктова эта новость обескуражила. Многие стали спрашивать, как же теперь прежняя семья Белых и трое его сыновей.

Напомним, что Никита Белых считался разведенным с 2011 года. Тогда, в апреле, стало известно, что Белых в декларацию о доходах не внес данные своей супруги — Эллы Белых. Правда, сама Элла на тот момент отрицала факт развода. Как стало известно после ареста Белых, в его паспорте не было штампа о разводе, напоминает newsler.ru.

Имя Екатерины Рейферт сразу же оказалось на слуху: ее ждали журналисты, о ней спрашивали знакомых. Тогда рассказывали, что Екатерина скромный и не публичный человек. Она окончила филфак МГУ, а сама себя позиционирует как «поэтессу, наблюдателя и философа».

Свадьбу долгое время не разрешали: сначала шло следствие, и девушка проходила как свидетель по делу Белых, потом она ожидала своей очереди на допросе в суде.

Сегодня, 14 ноября, спустя почти месяц после состоявшегося допроса, Екатерина написала в соцсети, что вышла замуж за Никиту Юрьевича.

поженились

Фото — kp.kg

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: