22-летний житель Малмыжа пырнул ножом мужчину, приревновав к нему знакомую девушку

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя города Малмыжа, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.  111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия).

По версии следствия,  22-летний подозреваемый находился в развлекательном заведении города Малмыжа, где употреблял алкоголь. Через некоторое время  подозреваемый, приревновав знакомую девушку к мужчине, попросил последнего выйти на улицу для разговора. В ходе общения между мужчинами завязался конфликт, во время которого подозреваемый достал находящийся при нем нож и ударил им в область живота потерпевшего. Спустя некоторое время посетители заведения вызвали бригаду скорой медицинской помощи, потерпевший был госпитализирован.

В рамках расследования уголовного дела следователи СУ СКР по Кировской области   уже осмотрели место происшествия, назначили судебно-медицинские экспертизы. В ходе допроса подозреваемый признал вину в полном объеме и раскаялся в случившемся. Следователями Следственного комитета продолжается проведение необходимых следственных и процессуальных действий для всестороннего установления обстоятельств произошедшего.

малмыж пырнул ножомФото – солёнка.рф

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: