Министром экономического развития Кировской области назначен Владислав Кадыров

Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Кировской области Игорь Васильев.

Губернатор Кировской области Игорь Васильев назначил на должность министра экономического развития и поддержки предпринимательства Владислава Кадырова. Его заместителями стали Наталья Кряжева, ранее исполнявшая обязанности министра, Ольга Чаузова, до ноября текущего года исполнявшая обязанности министра развития предпринимательства, торговли и внешних связей и Алевтина Поляхова, работавшая заместителем министра экономического развития.

Владислав Валерьевич Кадыров родился в 1983 году в г. Казани, окончил Частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Институт социальных и гуманитарных знаний».

Трудовую деятельность начал в 2003 году в ЗАО «Научно-экспериментальное предприятие «НЭП». В 2006–2007 гг. работал инженером ЗАО «Казаньвторцветмет», в 2007–2009 гг. – начальником отдела, затем заместителем генерального директора по заготовке ООО «Металл-А». В 2010–2011 гг. работал заместителем гендиректора ООО «ТрансАвто», с 2011–2014 гг. – финансовым директором ООО «СоюзВтормет». С 2014 по 2016 годы занимал должности регионального директора в компаниях ООО «Уайт Логистик», ООО «АРТ АВТО». С апреля 2016 г. по июнь 2017 года работал коммерческим директором ООО «ИТЕКО Евразия».

С 2015 по 2017 года Владислав Кадыров являлся депутатом Казанской городской Думы.

С 18 декабря 2017 года – министр экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области.

кадыров 1

Напомним, что министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области было образовано 15 ноября 2017 года.

кадыров

Фото — newspotok.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: