Жительница Кирово-Чепецка пырнула ножом 77-летнего знакомого: мужчину удалось спасти

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летней жительницы города Кирово-Чепецка по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 22 декабря подозреваемая пришла в гости к своему 77-летнему знакомому, с которым они периодически вместе распивали спиртные напитки.

В указанный день во время очередного застолья между подозреваемой и потерпевшим возник конфликт, на почве того, что мужчина отказался предоставлять ей денежные средства на покупку алкоголя.

«Во  время ссоры  она взяла кухонный нож и нанесла им удар в область живота мужчины. После причиненного повреждения потерпевшему удалось покинуть квартиру и обратиться к соседям. На место была вызвана бригада скорой медицинской помощи, мужчину удалось спасти», — сообщили в СУ СК по кировской области.

При поступлении сообщения в следственные органы об инциденте на место незамедлительно выехала следственно- оперативная группа, подозреваемая задержана, проведен тщательный осмотр места происшествия.

Женщина характеризуется отрицательно, злоупотребляет спиртными напитками, в настоящее время в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  В ходе расследования уголовного дела следователи назначат все необходимые экспертизы, допросят свидетелей. Расследование уголовного дела продолжается.

пырнула ножом

Фото — proufu.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: