В Кирове мужчина на улице вырвал телефон у 7-летней девочки и скрылся

На днях в УМВД России по г. Кирову поступило сообщение о том, что около 11 часов на улице Комсомольской неизвестный мужчина ограбил 7-летнюю девочку.

Как выяснилось, школьница шла по улице в Кирове, держа мобильник в руке, злоумышленник вырвал у нее сотовый телефон и скрылся.

Дознавателем городского Управления МВД по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 161 УК России «Грабеж».

«В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника – им оказался неработающий 30-летний кировчанин. Его задержали, доставили в отдел полиции. Место сбыта похищенного было также установлено, мобильник изъяли», — сообщили в УМВД по Кировской области.

В ходе следственных действий подозреваемый проверялся на причастность к иным преступлениям, он признался, что этот грабеж — не единственный эпизод его преступной деятельности. В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление и документирование всех обстоятельств произошедшего.

вырвал телефон

Фото — rab-slovo.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: