В Котельниче очередная фура «сложилась», въехав в мост

Фотографии грузовика в соцсеть выложил местный житель, сообщил 1istochnik.ru.

По словам котельничанина Ильи, который опубликовал снимки на паблике «Типичный Котельнич», инцидент произошёл минувшей ночью.

Вероятнее всего, ЧП случилось на улице Советской при проезде под печально известным путепроводом, где регулярно застревают грузовики.

По мнению местных жителей, регулярные ДТП на данном участке связаны с тем, что навигаторы вводят в заблуждение водителей, а те, проигнорировав знаки, вместо того, чтобы ехать по объездной дороге, направляются в Котельнич, где и сталкиваются с преградой.

Фото — 1istochnik.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

One Thought to “В Котельниче очередная фура «сложилась», въехав в мост”

  1. Василий

    Либо напокупают дешёвых навигаторов без функции «Грузовик», либо мозгов не хватает эту функцию включить. А дальше уже видно, с каким образованием сидят за рулём этих многотонных фур водятлы. Некоторые из них и школу то со справкой закончили, и каким то чудом умудрились в ПТУ права выбить. Нормальный водитель подъезжая к такой преграде, всей увешанной знаками габаритов сопоставит свой габарит, поскольку помнит его. А те кто туда залетают, скорее всего и не помнят, поскольку в школе и «Травка зеленеет» им никак не давалась.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: