В Омутнинском районе гости избили и ограбили 35-летнего мужчину

В межмуниципальный отдел МВД России «Омутнинский» поступило сообщение о том, что за медпомощью к фельдшеру обратился 35-летний житель поселка Черная Холуница – его избили.

При проверке сообщения следственно-оперативная группа, прибывшая в поселок, установила, что накануне потерпевший распивал спиртные напитки у себя дома.

Он поссорился с гостями, и они нанесли ему побои, после чего открыто похитили вещи на сумму 9 тысяч рублей (сотовый телефон и одежду).

Личности злоумышленников были установлены – ранее судимые неработающие жители поселка, 1984 и 1994 годов рождения, доставлены в отдел полиции.

«В отношении подозреваемых следователем МО МВД России «Омутнинский» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК России «Грабеж, совершенный группой лиц с применением насилия». Похищенное имущество в ходе обысков было изъято», — сообщили в УМВД по Кировской области.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Фото — radioazadlyg.org

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: