Курсанты Ульяновского училища сняли «эротический клип» на песню Satisfaction: общество разделилось во мнении

Свой «респект» в весьма неожиданной форме выразили на прошлой неделе курсанты Ульяновского института гражданской авиации итальянскому диджею Бенни Бенасси.

Их пародийная версия клипа Satisfaction наделала много шума в интернете. В ролике курсанты в нижнем белье и фуражках эротично демонстрируют свою повседневную жизнь в общаге: сверлят, пилят, забивают молотком гвозди, что-то чинят, гладят и т.д. Появившийся 16 января в соцсетях, ролик быстро разошелся по интернету и вызвал серьезное разбирательство в вузе.

По большому счету, ребята просто пошутили.

Но реакция на такое оригинальное творчество студентов в интернете была неоднозначна. Так, одни осуждали поведение студентов в русле, на их взгляд, усиливающейся в РФ гомофобии. Не поняли шутку…

Другие с похвалой отозвались о физической форме молодых ульяновских пилотов.

И все бы ничего. Пошутили, позлословили и разошлись. Но, как сообщают некоторые СМИ, после этого клипа над 13-ю курсантами всерьез нависла угроза отчисления.

После этого по стране был запущен настоящий флешмоб, к которому присоединились студенты и их родители, пенсионерки, стриптизерши Читы, девушки из армии Израиля, пловцы с Украины и многие другие, которые стали снимать свои версии клипа и выкладывать в сеть.

Что станет итогом этой истории, предстоит еще узнать.

Фото — скриншот видео life.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: