Предсмертное СМС: 24-летний житель Кировской области перед гибелью отправил сообщение жене

9 февраля около 20 часов в 3,5 километрах от поселка Пещеры Верхнекамского района на берегу реки Вятки было найдено тело молодого человека.

Как ранее сообщалось, он пошел на рыбалку, взяв с собой алкоголь и ружье. Позднее обнаружили тело молодого человека с огнестрельным ранением в области головы. Расследование продолжается. Не исключается версия суицида.

Как стало известно порталу progorod43.ru, в январе 2018 года мужчине исполнилось 24 года, он был женат.

Перед смертью он написал супруге СМС: «Я с этим больше жить не могу».

Журналистам удалось связаться с женой мужчины.

«У него не было проблем со здоровьем. Он работал на железной дороге, только прошел медкомиссию, все у него было хорошо. В семье все было хорошо, у нас растет 4-летняя дочь. Дима был очень скрытным. Я не знаю, почему он так сделал», — рассказала супруга.

Женщина вспоминает, что в тот день муж собрался на рыбалку. Взял с собой ружье, объяснил, что будет от волков отстреливаться. Подозрений у жены не возникло: хищников действительно много в этом году.

«На берегу Вятки он встретил знакомого, они поговорили. Даже по его словам, беды ничего не предвещало. Рыбак услышал выстрел, подумал, что к Диме вышел волк, бросился к нему и увидел страшное. Перед смертью Дима отправил прощальное СМС, что оно значило, я не знаю, — рассказала супруга.

Фото — progorod43.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: