Кировские автоинспекторы оказали помощь автоледи, не дав замерзнуть ей и детям на трассе в мороз

Автоледи, оказавшаяся в сложной ситуации на трассе в мороз, благодарит сотрудников Госавтоинспекции Кировской области за спасение и оказанную помощь.

25 февраля 2018 года около 17 часов на трассе в Куменском районе Кировской области понадобилась помощь женщине-водителю автомобиля «Ауди-80».

Автомобиль заглох, и все попытки автоледи завести транспортное средство были безуспешными.

На улице минус 25 градусов, а в салоне автомобиля находились еще двое малолетних детей, которые уже начали мерзнуть. До ближайшего населенного пункта не близко, около десяти километров. Отправляться за помощью в сильный мороз с детьми рискованно.

Автоледи и ее детей спасли проезжающие мимо сотрудники Госавтоинспекции.

Полицейские предложили детям и их маме согреться в салоне автомобиля. Убедившись, что их жизни и здоровью ничего не угрожает, оказали помощь в ремонте автомобиля и сопроводили до ближайшего автосервиса.

«Мы с детьми хотим выразить благодарность сотрудникам ГИБДД Вихареву и Шульмину, которые нас буквально спасли 25 февраля. На трассе наша «старушка»-машина заглохла. Огромное спасибо, таких сотрудников, вежливых и добрых, я еще не видела, спасибо, дорогие, спасибо, спасибо» — цитата автоледи из социальной сети Вконтакте.

Фото – УГИБДД по Кировской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: