Следователи выясняют обстоятельства пожара, в котором погибли двое жителей города Кирова

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел двух жителей города Кирова после тушения пожара.

27 февраля в следственный отдел по Первомайскому району СУ СКР по Кировской области поступило сообщение об обнаружении тел мужчины 1957 года рождения и женщины 1973 года рождения в комнате коммунальной квартиры в городе Кирове после тушения там пожара.

На место прибыл следователь Следственного комитета.

По предварительным данным знакомые в вечернее время распивали спиртное в комнате, там же курили. В состоянии алкогольного опьянения они уснули. От неосторожного обращения с огнем возникло возгорание, в дыму мужчина с женщиной задохнулись.

«При осмотре тел на месте, проведенном следователем с участием судебно-медицинского эксперта, видимых следов, указывающих на то, что погибшие стали жертвами насильственного преступления, не обнаружено», — сообщили в СУ СК по Кировской области.

Следователями СУ СКР по Кировской области будут проведены все необходимые мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото – СУ СК по Кировской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: