В Кирове педофил совершил развратные действия в отношении ребенка

Происшествие случилось 19 февраля 2018 года на улице Калинина в городе Кирове.

Около 18:40 у дома № 49 неизвестный совершил развратные действия в отношении ребенка. Об этом сообщается в ориентировке, которую распространяют полицейские.

В соцсетях кировчане рассказали, что полицейские в понедельник, 5 марта, оставили ориентировку в магазине, который находится в районе улицы Калинина. Стражи порядка не исключили, что преступник может находиться в районе школы № 51 на улице Калинина, 53.

Приметы злоумышленника: на вид 40-45 лет, рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения, волосы русые, средней длины. Из особых примет: над левой часть левой губы родимое пятно. Был одет в черную вязаную шапку, черную куртку без капюшона на молнии, темно-синие джинсы, черные ботинки. С собой у мужчины был пакет оранжевого цвета.

Внимание: если вы обладаете информацией о том, где может находиться злоумышленник, позвоните по телефонам: 44-66-55, 8-953-945-35-93 или 02.

Напомним, в Кирове продолжается поиск преступника, который 18 сентября в период времени с 14 до 15 часов, находясь на перроне железнодорожных путей остановочного пункта «9-й км» по ул.Широнинцев, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

Фото — progorod43.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: