По факту пропажи 17-летней жительницы города Орлова возбуждено уголовное дело (убийство)

Следственными органами Следственного комитета России по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту убийства, то есть по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ.

1 марта 2018 года в ОП «Орловское» с заявлением обратилась женщина о пропаже ее дочери 2000 года рождения.

«28 февраля около 14 часов девушка отпросилась у матери погулять, после этого она домой не вернулась, до настоящего времени о ее судьбе ничего неизвестно. Сотового телефона и документов, удостоверяющих личность, при себе у девушки не находилось», — сообщили в СУ СК по Кировской области.

Установлено, что несовершеннолетняя состоит на учете в органах профилактики, поскольку ранее уже уходила из дома, однако возвращалась в течение нескольких дней.

Просим оказать помощь в розыске несовершеннолетней Беляковой Дианы, может находится на территории других регионов России.

Приметы: на вид 16-17 лет, рост около 160-170 см, худощавого телосложения, волосы волнистые темные средней длины, глаза карие большие.

Особые приметы: при разговоре картавит, шрам от ожога на левом плече размером до 1 см.

Была одета: свитер шерстяной крупной вязки черного цвета с высокой горловиной, джинсы черного цвета, куртка зимняя черного цвета с капюшоном с серым мехом, шапка спортивная красного цвета с буквами на английском языке белого цвета, шарф крупной вязки черного цвета с красными вставками.

Если вам известна какая-либо информация о месте нахождения несовершеннолетней, просим позвонить по телефонам: 8 (8332) 485- 142 либо 102.

Фото – СУ СК по Кировской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: