В Кирове представили нового руководителя УФНС

19 марта прошло представление руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области.

Нового руководителя Кировской налоговой представил начальник Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по ПФО Валентин Роговой.

Он сообщил, что приказом Министерства финансов Российской Федерации от 15 марта 2018 года руководителем Управления федеральной налоговой службы по Кировской области назначен Денис Александрович Смехов.

Он переведён на эту должность с должности и.о. руководителя УФНС по Республике Марий Эл. Отметим, что Денис Смехов – уроженец г. Нагорска Кировской области и почти вся его трудовая деятельность связана с родным регионом: с 2003 года он работал на различных должностях в налоговых органах г. Кирова и области.

Губернатор Кировской области Игорь Васильев, поздравляя нового руководителя УФНС, отметил, что совместная работа органов исполнительной власти области и налоговых органов носит конструктивный и системный характер, благодаря чему решается основная задача по налоговому обеспечению регионального и местных бюджетов. В текущем году налоговой службе совместно с правительством предстоит решать не менее важные задачи.

«Правительством области взят курс на создание стимулов для формирования устойчивой собственной доходной базы. Определены приоритетные направления, такие как наращивание инвестиционного потенциала, улучшение инвестиционного и делового климата. От того, насколько эффективно мы сработаем, будет зависеть исполнение социальных расходов, дальнейшее развитие инфраструктуры области и инвестиционная привлекательность региона. Также нам предстоит большая работа по своевременности выплаты заработной платы, легализации теневой экономики», — сказал Игорь Васильев.

Губернатор выразил уверенность, что под руководством Дениса Смехова налоговые органы также будут эффективно решать задачи по наполнению доходами бюджетов Кировской области, развитию и расширению налоговой базы, укреплению экономического потенциала области в тесном сотрудничестве с органами власти региона.

Начальник Межрегиональной инспекции ФНС по ПФО Валентин Роговой отметил, что от управления ФНС по Кировской области следует ожидать повышения эффективности работы.

Назначенный руководитель УФНС по Кировской области Денис Смехов отметил, что понимает возложенную на него ответственность и выразил готовность приступить к исполнению поставленных задач, которые в конечном итоге направлены на повышение благосостояния Кировской области.

Фото — пресс-центр Правительства Кировской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: