Жуткое видео: сотрудница больницы швыряла 8-месячную девочку, от которой отказались родители

В Новосибирской больнице врач избивала младенца, сообщает ren.tv.

Видео с такими кадрами попало в интернет от одной из пациенток, ставшей свидетельницей жестокого избиения.

«Подходя к кроватке, начинает ее хлопать по попе. По голове. Схватила, как на видео видно, за руку. Два раза ее швырнула на кровать», — рассказала женщина.

В палате для отказников городской больнице №4 лежала 8-месячная девочка. Не понятно, по какой причине, но как видно на кадрах видео, врач медучреждения неоднократно кидает ребенка спиной на кровать. Это не похоже на медицинскую процедуру, т. к. изначально медработник подошла к ребенку, чтобы сделать ЭКГ. Малыш плачет и просит о помощи. Но ее ждать не от кого.

Видео свидетельница показала руководству больницы. И получила рекомендацию от последнего: поскорее стереть запись и забыть об увиденном. Однако женщина выложило сюжет в интернет.

Пациенты уже неоднократно жаловались на персонал этой больницы, но реакции никакой до сих пор не было. И лишь после того, как в интернете появилось эта запись, руководство медучреждения отреагировало и пообещало уволить агрессивную сотрудницу.

Видео привлекло внимание следственных органов. Уже начались проверки и возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей (часть 1 статьи 238 УК).

Скорее всего, в ближайшее время в больнице побывают и сотрудники минздрава, у которых наверняка возникнут вопросы к руководству больницы, допустившему факт проявления подобной жестокости в стенах своего учреждения.

Фото — gubdaily.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: