Сегодня у дома подростка, напавшего на инвалида в Кирово-Чепецке, «дежурила» агрессивная толпа и полицейские

Местные жители хотят лично «поговорить» с хулиганом, сообщает 1istochnik.ru.

В Кирово-Чепецке у одного из домов по проспекту России почти круглосуточно дежурят местные жители. Большинство молодых людей настроены не мирно: все хотят отомстить подростку, который напал на инвалида с тростью.

«Я готов бросить вызов каждому из этих отморозков, кто избил этого мужчину, – рассказал один из мужчин. – Я готов выйти на бой с каждым».

Напомним, накануне в сети опубликовали все личные данные подростков, избивших инвалида, в том числе, домашние адреса и телефоны. Во избежание несчастных случаев у их домов также дежурят сотрудники полиции.

Один из участников нападения уже заявил, что его успели избить неизвестные.

Ранее стало известно, что мать одного из молодых людей является следователем УМВД. А в следственном комитете сегодня сообщили, что на молодых людей возбудили второе уголовное дело.

«По версии следствия, в этот же день молодые люди 16-ти и 18-ти лет, вступив друг с другом в преступный сговор, направленный на совершение хулиганства, нанесли побои ранее незнакомым 14-летним мальчикам, после чего распылили в лицо им содержимое аэрозольного устройства, причинив физическую боль», – сообщили в СУ СКР по Кировской области.

Фото — 1istochnik.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

One Thought to “Сегодня у дома подростка, напавшего на инвалида в Кирово-Чепецке, «дежурила» агрессивная толпа и полицейские”

  1. Сергей

    Попытка грабежа, а не хулиганство. Денег просто у инвалида не оказалось

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: