В Кирово-Чепецке женщина ударила соперницу кочергой по голове

Позже выяснилось, что её сожитель и девушка просто ждали открытия магазина.

В Кирово-Чепецке вынесли приговор женщине, которая набросилась с кочергой на знакомую. Её признали виновной в причинении лёгкого вреда здоровью, сообщили в кирово-чепецкой городской прокуратуре.

Инцидент произошёл 9 марта – в день рождения осуждённой – в деревне Максаки Поломского сельского поселения. Женщина увидела, как её сожитель стоит на улице вместе с подругой. Испытывая ревность, подсудимая взяла кочергу и ударила соперницу один раз по голове.

Врачи диагностировали у неё тупую сочетанную травму тела – закрытую черепно-мозговую травму – сотрясение головного мозга, ушибленную рану теменной области справа, что является лёгким вредом здоровью.

При этом сожитель и потерпевшая рассказали, что просто дожидались приезда автолавки, чтобы купить алкоголь и отметить день рождения совместно с обвиняемой.

«Приговором мирового судьи женщину признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ, и ей назначено наказание в виде 280 часов обязательных работ», – пояснили в прокуратуре.

Фото — 1istochnik.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: