В Фаленках женщину жестоко забили металлической трубой: возбуждено уголовное дело

Сотрудниками Зуевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1975 г.р. по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 18 мая  мужчина 1975 г.р. распивал алкоголь со своей сожительницей 1976 г.р. и общим знакомым.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, между сожителями начался конфликт на фоне ревности подозреваемого к своей женщине.

«Во время ссоры он взял металлическую трубу и стал наносить  ей удары по голове, всего не менее 10. После того, как потерпевшая скончалась, мужчина стал предпринимать меры для сокрытия  следов преступления. Кроме того подозреваемый  попросил соседа оказать помощь, однако последний ему отказал и сообщил в правоохранительные органы», — сообщили в СУ СКР по Кировской области.

С места происшествия подозреваемый скрылся, однако в короткие сроки место нахождения было установлено, и он задержан. В отношении него уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело возбуждено следователем СУ СКР по Кировской области, расследуется при оперативной поддержке  сотрудников УМВД России по Кировской области. Расследование продолжается.

Фото (тематическое) — niasam.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: