В Кирове суд продлил заключение под стражей обвиняемому в педофилии владельцу «Титаника»

Сегодня, 05 июня 2018 года, Первомайский районный суд города Кирова продлил меру пресечения в виде заключения под стражу владельцу «Титаника» Игорю Глухих.

Напомним, в отношении Глухих возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 135 УК РФ (развратные действия), по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних), п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), п. «а» ч.3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

На время расследования дела его заключили под стражу в СИЗО-1. Как сообщили в прокуратуре Первомайского района города Кирова, расследование закончено. Удалось установить около 10 эпизодов: 5 — по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ, 4 — по «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ и одно изнасилование. Всего от действий Глухих пострадало пять детей.

Сейчас дело передано в прокуратуру для утверждения обвинительного приговора, после чего оно будет направлено в суд. Однако есть вероятность того, что прокуратура может отправить дело на доследование.

Сегодня, 05 июня, суд продлил меру пресечения в виде заключения под стражу владельцу «Титаника» Глухих. Он останется в СИЗО до 02 июля 2018 года.

Источники в правоохранительных органах рассказали, что Игорь Глухих постоянно давит на жалость, эмоционирует, чем немного мешает следствию.

О том, что директор пляжа подозревается в развращении детей, стало известно осенью 2017 года: две 14-летние девочки, которые летом устроились к нему на подработку, признались, что весь июльский месяц Глухих постоянно совершал с ними развратные действия (без применения насилия).

Фото — newsler.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: