Многодетная семья из Лузы стала обладателем медали ордена «Родительская слава»

Торжественная церемония вручения государственных наград состоялась в Нижнем Новгороде 6 июня.

За значительный вклад в развитие страны орденами и медалями наградили 13 жителей из разных регионов округа. Медаль ордена «Родительская слава» из рук полномочного представителя президента России в ПФО Михаила Бабича получила многодетная семья из Лузы.

Супруги Наталья и Александр Семушины воспитывают четверых детей, в браке они уже 24 года.

«Эта награда, как известно, вручается за укрепление семейных устоев и традиций, за самый востребованный и благородный родительский труд. Мы видим его результаты, радуемся вместе с вами, гордимся и любуемся вашей замечательной семьей, которая для многих является примером», – отметил Михаил Бабич.

Наталья – сотрудник налоговой инспекции, Александр – слесарь. Их старшая дочь Ксения успешно окончила ВятГУ, дочь Лидия учится в медицинском университете. Двойняшки Тимофей и Матвей учатся в младших классах и принимают активное участие в жизни школы. Наталья и Александр Семушины награждены почетными грамотами и благодарственными письмами школы за творческий подход в воспитании детей и активную жизненную позицию.

Семья Семушиных ведет активную общественную жизнь, принимает участие в конкурсах рукоделия, городских мероприятиях. Все члены семьи отличаются трудолюбием, ответственностью, отзывчивостью. Так, Лидия Семушина входит в число волонтеров проекта «Ключик к сердцу», помогает организовать досуг тяжелобольных детей в лечебных организациях Кирова.

Фото — Пресс-центр Правительства Кировской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: