В Орлове мужчина зарезал свою сожительницу: возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела женщины 1956 г.р. с признаками насильственной смерти, то есть по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ.

16 июня в вечернее время в Котельничский МСО СУ СК России по Кировской области поступило сообщение об обнаружении в квартире в г. Орлове тела женщины 1956 г.р.

На теле погибшей имелись следы насильственной смерти – ножевое ранение в области шеи.

На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе сотрудников СУ СК России по Кировской области и УМВД России по Кировской области.

«По версии следствия, женщина проживала с сожителем 1969 г.р. В указанный день в ходе совместного употребления алкоголя между ними возник конфликт, после которого мужчина взял нож и нанес им удар в область шеи. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте», -сообщили в СУ СКР по Кировской области.

Подозреваемый задержан, в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователь проводит комплекс необходимых следственных действий. Расследование продолжается.

Фото — rl0.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: