Выступление «Русских витязей» в Кирове состоится 23 июня

Высший пилотаж от «Русских Витязей» кировчане и гости города увидят 23 июня на Набережной Грина в рамках акции «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах — твой выбор!».

Старт программы начнётся в 10:00 на набережной Грина и откроется выступлением ансамбля песни и пляски Воздушно-космических сил, который исполнит песни авиационной тематики.

Само выступление «Русских витязей» начнётся через час, в 11:00. Мастера высшего пилотажа покажут «бочку», «петлю Нестерова», роспуски «Фонтан» и «Тюльпан», а также другие воздушные фигуры.

Выступление будет сопровождаться комментированием, причём речь комментатора будет транслироваться на всём протяжении набережной; кроме того, на ней будут организованы мобильные пункты приёма на военную службу. Завершит презентацию выступление оркестра «Северная звезда».

Напомним, что помимо авиашоу в воздухе, на земле в рамках акции состоится концерт и демонстрация образцов вооружения, снаряжения и средств индивидуальной защиты.

Для желающих отправиться на военную службу по контракту, на набережной будут работать мобильные пункты отбора, а вчерашние школьники смогут познакомиться с военно-учебными заведениями в специальных информационных пунктах.

Фото — mysssr.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: