МЧС поблагодарило директора «Кировэнерго» Владимира Колесникова за вклад в подготовку Великорецкого крестного хода

22 июня 2018 года заместителю генерального директора – директору филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» Владимиру Колесникову было вручено Благодарственное письмо Главного управления МЧС России по Кировской области за значительный вклад в подготовку Великорецкого крестного хода.

Письмо от имени Начальника Главного управления МЧС России по Кировской области Михаила Лихачева директору филиала вручил заместитель начальника Главного управления Александр Никитинский.

Великорецкий крестный ход вот уже много лет является одним из значимых событий, происходящих в Кировской области. Он длится с 3 по 8 июня и входит в пятерку крупнейших крестных ходов России. В нем ежегодно принимают участие десятки тысяч паломников со всей страны и из-за рубежа.

В 2018 году «Кировэнерго» обеспечил технологическое присоединение объектов выездной торговли по пути следования Великорецкого крестного хода. Для того, чтобы торговые точки смогли своевременно снабжать продукцией паломников, энергетики в сжатые сроки выполнили процедуры по техприсоединению объектов торговли.

При подключении объекта к электросетям заявители воспользовались дополнительной услугой электросетевой компании – «Сопровождением технологического присоединения». Новые точки электроснабжения будут использоваться торговыми организациями и в дальнейшем, в том числе во время проведения крестного хода в следующем году.

Фото — пресс-служба филиала «Кировэнерго»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: