В Яранске сотрудник ГИБДД оказал травмированному ребенку первую помощь и доставил его в больницу

В МО МВД России «Яранский» обратилась жительница города Яранска с благодарностью в адрес полицейского, который помог ее 11-летнему внуку, пострадавшему от несчастного случая.

8 июля около 14 часов в г. Яранске старший госинспектор отделения ГИБДД МО МВД России «Яранский» Кировской области старший лейтенант полиции Семен Кутюгов, двигаясь к месту несения службы,  увидел как на мостовом переходе через речку Ламба  мальчик лет 11 неудачно прыгнул и упал, получив серьезную травму.

Инспектор подбежал к ребенку.  В области бедра было видно глубокое рассечение. Пострадавший испытывал болевой шок, громко кричал и звал на помощь.

Полицейский оказал ребенку первую помощь, усадил его в патрульную машину и оперативно доставил в больницу.

«На следующий день в отделение ГИБДД МО МВД России «Яранский» пришла бабушка мальчика. С ее слов, внук приехал к ней из г. Санкт-Петербурга на каникулы, и она очень переживает за случившееся», — рассказали в УМВД по Кировской области.

Женщина тепло поблагодарила сотрудника Госавтоинспекции за неравнодушие и своевременные действия, которые помогли избежать серьезных последствий для мальчика.

Фото – УМВД по Кировской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: