В Оричевском и Омутнинском районах утонули двое мужчин, также найдено тело утонувшего в Вятскополянском районе

4 августа во время рыбалки в реке Вятке у села Истобенск Оричевского района утонул мужчина, 1960 года рождения.

В полицию об этом сообщила его жена. Как выяснилось, кировчане приехали накануне отдыхать. Утром жена готовила на берегу завтрак, а ее муж зашел в воду, чтобы ловить рыбу. Какое-то время спустя она обнаружила, что супруга нигде не видно.

Тело утонувшего кировчанина извлекли в ходе поисковых мероприятий из реки на следующий день.

В этот же день, 4 августа, в межмуниципальный отдел МВД России «Омутнинский» поступило сообщение о том, что при купании в реке Вятке у поселка Песковка утонул пенсионер, 1960 года рождения.

По словам их знакомого, во время отдыха на природе пенсионер и его супруга пошли искупаться. Оба стали тонуть, их приятель успел спасти женщину, а ее муж не справился и утонул. Его тело извлекли только на следующий день.

Также в субботу в Вятскополянском районе были завершены поисковые мероприятия мужчины, который с 1 августа считался без вести пропавшим.

«1 августа в межмуниципальный отдел МВД России «Вятскополянский» обратилась жительница п. Усть-Люга с сообщением о том, что 31 июля из дома ушел на речку ее сын, 1977 года рождения, домой он не вернулся. На берегу реки полицейские обнаружили обувь мужчины», — сообщили в УМВД по Кировской области.

Проводились поисковые мероприятия, «прочесывалась», как река Люга, ее берега, так и близлежащая к поселку территория. 4 августа тело мужчины было найдено в реке.

Фото — 1istochnik.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: