В Яранске женщина ударила ножом знакомого: в больнице мужчине оказали помощь, но вернувшись домой, он умер

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области по факту смерти жителя Яранска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

По версии следствия, 6 августа около 16 часов в Яранске женщина 1982 года рождения в ходе ссоры после совместного распития спиртных напитков нанесла несколько ударов ножом в грудь своему знакомому 1984 года рождения.

В результате происшествия мужчина был доставлен в больницу.

После оказания медицинской помощи медики отпустили его домой, где он продолжил распивать спиртные напитки.

«7 августа около 1 часа потерпевший скончался. В ходе проведенной судебно-медицинской экспертизы было установлено, что причиной его смерти явилось колото-резаная рана с повреждением артерии», — сообщили в СУ СКР по Кировской области.

В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Фото — govorim.by

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: