Мужчина ограбил спящего собутыльника на железнодорожном вокзале в Опарино

Сотрудниками Кировского ЛО МВД России на транспорте по горячим следам выявлен подозреваемый в краже личных вещей на железнодорожном вокзале станции Опарино Кировской области.

В дежурную часть транспортной полиции города Кирова обратился 55-летний уроженец пгт Опарино, у которого в зале ожидания железнодорожного вокзала малознакомый мужчина украл из рюкзака деньги и некоторые личные вещи на общую сумму более 3500 рублей.

По словам потерпевшего, злоумышленник предложил составить компанию в распитии спиртных напитков на железнодорожной станции, а позже, последний воспользовавшись сном товарища, совершил кражу имущества.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими Кировского линейного отдела был задержан 54-летний мужчина, который всего неделю назад вышел из мест лишения свободы.

«В отношении мужчины следственным отделением Кировского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», — сообщили в Кировском ЛО МВД России на транспорте.

Подозреваемый задержан, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото — nashtransport.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: