«Кировэнерго» обеспечил электрической энергией дом для детей-сирот в Котельничском районе Кировской области

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» выполнил технологическое присоединение к своей сети нового жилого дома для детей-сирот в деревне Зайцевы Котельничского района Кировской области.

Дому предоставлена максимальная мощность 110 киловатт.

Многоквартирный дом, возведенный строительной компанией ООО «Экожилстрой43» в рамках государственной программы по обеспечению жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, будет получать электроэнергию от двух подстанций – ПС 110/10 «Городская» и ПС 35/10 «Катерина».

Для технологического присоединения дома были построены воздушная линия электропередачи 10 киловольт протяженностью 197 метров, две трансформаторные подстанции 10/0,4 киловольта, а также 506 метров линии электропередачи класса напряжения 0,4 киловольта. Филиал «Кировэнерго» выполнил работы по строительству электросетевых объектов в установленный договором срок.

Технологическое присоединение — одно из ведущих направлений деятельности электросетевой компании. По всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по бесплатному номеру 8-800-100-33-00.

Также получить информацию о технологическом присоединении и заключить договор можно в Центре обслуживания потребителей филиала «Кировэнерго» по адресу ул. Спасская, 51, а также Пунктах по работе с потребителями по адресам г. Слободской, ул. Трактовая, 103 и г. Киров, Нововятский район ул. Парковая, 16.

Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф.

Фото — пресс-служба филиала «Кировэнерго»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: