В Крыму во время шторма в море утонули 28-летняя девушка и молодой человек из Кирова

Во время шторма в Крыму погибли два человека: парень и девушка приехали в Крым из Кирова.

Трагедия произошла в пятницу, 7 сентября у поселка Новый Свет в Крыму. Известно, что 28-летняя девушка и ее парень решили искупаться во время шторма, их огромной волной унесло в открытое море. Об этом сообщает progorod43.ru.

Происшествие случилось на глазах отдыхающих. Очевидцы сразу вызвали спасателей.

«Учитывая сложные штормовые условия в зоне происшествия (волны до 4 метров, сильный ливень, шквалистый ветер, каменистый скальный рельеф у берега и наступление темного времени суток), начать сразу поисковые работы на воде было невозможно. Спасатели тщательно обследовали прибрежную зону, оповестили все проходящие суда», — сообщает издание.

Тело девушки нашли, ее молодого человека ищут до сих пор. Родители погибшей выехали в Крым. Близкие 28-летней кировчанки сообщили, что на транспортировку тела на родину нужна крупная сумма денег. В соцсетях они объявили сбор средств.

Все, кто знал девушку, говорят о ней, как о доброй, жизнерадостной, позитивной девушке. Друзья, одногруппники, коллеги — все выражают соболезнования родственникам погибшей кировчанки.

«В голове не укладывается! Как страшный сон! Навсегда останешься в нашей памяти и наших сердцах солнечной, доброй девчонкой…».

Фото — progorod43.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: