«Обслуживание медтранспорта» ликвидируют

На сайте правительства опубликовано распоряжение за подписью врио губернатора Игоря Васильева о ликвидации КОГУП «Обслуживание медтранспорта».

— Ликвидировать Кировское областное государственное унитарное предприятие «Обслуживание медицинского транспорта». Министерству здравоохранения региона и министерству государственного имущества Кировской области обеспечить проведение необходимых мероприятий, связанных с ликвидацией предприятия, — говорится в документе.

Напомним, в октябре следователи возбудили уголовное дело на экс-директора КОГУПа за злоупотребление должностными полномочиями. Он подозревается в незаконном получении премий. В сентябре также сообщалось, что директора КОГУП «Обслуживание медицинского транспорта» подозревают в получении взятки в 1,5 млн рублей.

В октябре КСП региона анонсировала проверку эффективности использования госимущества, переданного КОГУПу в  2014-2016 годах.

Информация — http://bnkirov.ru/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

One Thought to “«Обслуживание медтранспорта» ликвидируют”

  1. Loch

    Рабочих не предупредили в писменном виде за 2месеца.Хотят уволить без пособия. Куда смотрит Курдюмов Дмитрий ответственный за ликвидацию!

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: