VII областной фестиваль «Зодчество-2018. Вятка архитектурная»

С 24 по 28 октября 2018 года в Кирове состоится VII областной фестиваль «Зодчество. Вятка архитектурная».

Организаторы мероприятия: Правительство Кировской области, Союз «Вятская торгово-промышленная палата», Кировское отделение Союз архитекторов России Партнеры:ОАО «Кирово-Чепецкий кирпичный завод», ООО»Алютех-Казань», ООО»ЗКС», Группа компаний «Железно».

Фестиваль стартует с открытия выставочной площадки. На ней можно будет получить полное представление о современной архитектуре и градостроительстве, увидеть как реализованные, так и новые проекты точечной застройки и микрорайонов, ознакомиться с современными строительными технологиями.

В рамках конкурсной программы заявлено более 80 архитектурных проектов по 9 номинациям. Определять победителей будет компетентное жюри, в состав которого приглашены не только заслуженные архитекторы — кировчане, но и профессионалы из Чебоксар, Ижевска, Йошкар-Олы, Республики Татарстан. Награждение победителей состоится 28 ноября 2018 года в 14:00 в ВЦ «ВяткаЭкспо».

25 октября в 14.30 состоится градостроительная конференция на тему: «Система нормативных правовых актов в градостроительстве и их влиянии на развитие территории муниципального образования»: — Градостроительная деятельность как инструмент для создания благоприятных условий жизнедеятельности — Презентация «Градостроительное ревью к 650-летию города Кирова (Вятки)».

Кроме этого, в рамках фестиваля, будут проходить мастер-классы от ведущих архитекторов Кирова, Ижевска, Чебоксар, Республики Татарстан и презентации.

С программой можно ознакомиться https://vk.com/vyatka_expo или http://www.vcci.ru/expo/plans.php?ID=50854

Приглашаем!

Время работы: 24 — 27 октября 10.00 — 18.00, 28 октября 10.00 — 15.00

ОВЦ «Вятка-ЭКСПО» Киров, Сурикова, 19. Вход свободный

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: