В Уржумском районе в пожаре погибли два брата: в ходе разбора завалов было обнаружено тело второго погибшего

Уржумским МСО следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области устанавливаются обстоятельства пожара, произошедшего в деревне Танабаево, в результате которого погибли два брата.

Напомним, 22 октября в 22 часа в деревне Танабаево Уржумского района произошло возгорание частного деревянного жилого дома. В результате пожара сгорел пристрой, крыша дома, обгорели стены, уничтожено имущество.

На месте происшествия было обнаружено тело хозяина дома. С целью выяснения всех обстоятельств, на место трагедии незамедлительно выехал следователь Уржумского МСО.

«23 октября в ходе разбора последствий пожара, было обнаружено тело второго погибшего. По предположительной информации, накануне случившегося братья, 1967 и 1971 годов рождения, употребляли спиртные напитки», — сообщили в СУ СКР по Кировской области.

В настоящее время с целью установления причин пожара назначена экспертиза. Следователи проводят все необходимые следственные действия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото – СУ СКР по Кировской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: